아름다운 고장 칠곡 석적읍에 오신것을 환영합니다


현재 위치

> 마을소개 > 역대 의원

역대 의원

역대 의원

역대 의원 표
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8대 심청보, 구정회 2018-07-01 현재  
7대 이상천, 조기석 2014-07-01 2018-06-30 4년 조기석(후반기 의장)
이상천(전반기 부의장)
6대 이상천, 조기석 2010-07-01 2014-06-30 4년
5대 이길수, 이상천 2006-07-01 2010-06-30 4년 이길수(부의장)
4대 조기석 2002-07-01 2006-06-30 4년
3대 장영백 1998-07-01 2002-06-30 4년
2대 장영백 1995-07-01 1998-06-30 3년 전반기 의장
초대 장영백 1991-04-15 1995-06-30 4년 2개월

본문 콘텐츠 담당자, 최종수정일

담당자
석적읍손원목054)979-5313
최종수정일 :
2018-07-04

본문 유틸리티

  • 즐겨찾기
  • 주소복사
  • 인쇄
  • 위로
고객만족도조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
인증후선택 통계보기